С начала 2016 года наша компания получила и успешно реализовала более 900 заказов. Это были самые разнообразные заказы. Но всех их объединяет один важный факт: ни одни из этих заказов не был возвращен заказчиком, как таковой, который выполнен некачественно! Это самая лучшая награда для нас, если учесть, что за 2016 год мы отгрузили более 200 000 единиц продукции.

Конечно нам будет сложно описать все заказы. Но мы хотим поделиться некоторыми самыми интересными и необычными заказами, которые нам удалось воплотить в жизнь, в 2016 году.

Разноцветные чашки для компании «LEONI».

Очень яркие и насыщенные цвета чашек, которые очень гармонично и красочно получились, благодаря такому же яркому нанесению.  Получилось практично и стильно. Клиент получил рекламный сувенир, которым каждый захочет пользоваться. Заказчик был очень доволен!

Индивидуальные флешки для компании «ЗИП»

В 2016 году один из самых интересных заказов был сделан для компании «ЗИП». Мы делали для них эксклюзивные флешки. Компания занимается лакокрасочными материалами. Поэтому, изначально планировалось сделать флешку в виде баночки с кисточкой. Но в результате появилась идея сделать флешку в виде кисточки. В итоге, все вышло очень оригинально. Флешки получились яркие и запоминающиеся, а компания «ЗИП» получила яркий сувенир, который идеально отображает продукцию компании.

Шарфы для празднования еврейского Нового года.

В 2016 году мы делали шарфики для мероприятий, посвященных празднованию еврейского Нового года. Было огромное количество шарфов, много разных моделей и размеров. Рош Ха-Шана относится к числу наиболее важных еврейских праздников, и нам безумно приятно, что мы сделали что-то полезное для столь важного события.

Индивидуальные флешки для компании «Насосэнергомаш»

Компания «Насосэнергомаш» хотела получить необычные флешки. Компания занимается насосами, в названии компании есть слово «насос», поэтому самым необычным решением было сделать флешки в виде… конечно же, насосов! В начале, это было сложно даже просто представить, не говоря уже о том, чтоб сделать. Но в итоге все получилось идеально. Это был очень необычный заказ, сложный для исполнения и очень индивидуальный. Заказчик получил абсолютно эксклюзивные флешки, подобных в мире просто не существует.

3D награды для «Ощадбанка»

Для таких статусных заказчиков очень важно всегда получать продукт самого высокого качества. Тем более, если такая продукция будет использоваться, как поощрение и награда за высокие заслуги и достижения. Поэтому наши сотрудники приложили максимум усилий и, совместно с нашими дизайнерами и технологами, разработали высококачественную 3D награду. Получилось очень красочно и стильно!

17.01.2017