Дорогие партнеры, хотим предложить вам полноценное изготовление ежедневников и блокнотов в вашем фирменном стиле, с нанесением фирменных логотипов вашей компании. Наша компания имеет большой опыт изготовления самых разных, в том числе и полностью индивидуальных, блокнотов и ежедневников. Данная продукция зарекомендовала себя, как отличный рекламный носитель. Кроме того, ежедневники очень полезны в современном мире. Многие люди предпочитают пользоваться ежедневниками и блокнотами, планируя свой распорядок, да и не только распорядок.  Поэтому, полезность и практичность данного вида делают его одним из самых востребованных в рекламно-сувенирной продукции.

Что мы предлагаем? 

Ежедневники, Еженедельники, Блокноты и Планинги с вашим логотипом!

Размеры: А4, А5, А6.

Обложка. 

Кожа, кожзам, полиграфическая обложка. Так же есть возможность изготовления обложки по вашему индивидуальному дизайну.

Внутренний блок.

Может быть датированный или недатированный. При заказе больших тиражей, так же есть возможность изготовления индивидуального внутреннего блока.

Предлагаем так же вам воспользоваться нашей бесплатной услугой – визуализация макета ежедневника в вашем фирменном стиле. Ну и, конечно же, мы ждем ваших заказов, по любым, удобным для вас, каналам связи.


20.09.2016