ДИПЛОМЫ ГРАВЕРТОН. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДИПЛОМОВ ПО ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.


Очень часто Мы сталкиваемся с ситуацией, когда нужно поздравить уважаемого человека, или наградить за заслуги, или вручить сертификат. Для всех мероприятий идеально подходит Диплом на деревянной дощечке или сертификат на деревянной основе.

В чем преимущество такого подарка? Ну сначала можно отметить тот факт что Дипломы гравертон имеют очень презентабельный вид, так как сочетание дерева и металла придает диплому или сертификату солидности. Деревянные доски для дипломов гравертон изготавливаются из дерева или же из ДСП.

Также стоит обратить внимание на стоимость дипломов. Стоимость по сравнению с другими технологиями очень низкая, а в результате вы получаете намного ярче и красочней изделий, чем изготовленное по стандартным технологиям.

Большим преимуществом Дипломов Гравертон (сертификаты, награды, грамоты) является уникальная возможность нанесения на металл полноцветного изображения. Нанесения на металл стойкого цветного изображения позволяет использование технологии ГРАВЕРТОН. Изготовление дипломов по технологии гравертон представляет собой перенос краски с бумаги на метал покрытый специальным лаком. При температуре краска нагревается и переходя в газовое состояние проникает в слой лака. Сублимационное нанесение на металл стойкое к износу и стиранию.

Но это еще не все что мы можем Вам предложить. Для своих клиентов мы предлагаем ряд преимуществ.

Деревянные плакетки под диплом, возможно, изготовить в индивидуальной форме. Индивидуальные плакетки для дипломов позволят выделить диплом из ряда других изделий, сделать его более креативней и эксклюзивней. Все больше и больше поступает заказов на эксклюзивные дипломы, которых нет ни у кого, мы готовы вам такое предложить.

Вторым преимуществом заказать дипломы Гравертон - вырезка металлической накладки на диплом по индивидуальной форме. Металлическая накладка на диплом может иметь стандартные формы, повторяющие деревянное основание, но она также может быть вырезана в виде логотипа компании или любых других форм.

Третье, Наше преимущество перед другими компаниями. Чтобы сделать дипломы еще более уникальными и эксклюзивными мы предлагаем изменить цвет деревянного основания (цвет деревянной плакетки). Это позволяет  отойти от стандартных цветов деревянных плакеток и сделать их более яркими и привлекательными. Большой выбор материалов и структур позволит сделать дипломы, сертификаты, грамоты и просто награды еще красивее.

30.08.2012