Дорогие друзья, с радостью спешим сообщить, что вчера состоялся первый практический семинар от компании «Priority Group». Инициатива проведения подобных семинаров появилась в нашей компании совсем недавно. Напомню, что девиз нашей компании, и вообще всего, что мы делаем – быть максимально полезными для вас! Поэтому, мы поставили себе за цель дать нашим клиентам что-то большее, чем просто сотрудничество. Нам захотелось поделиться своим опытом и предложить вам идеи и решения, которые помогли бы вам стать сильнее, успешнее и продуктивнее.

Темой семинара была выбрана следующая – «Как создавать «цепляющую» рекламу».  На семинаре были доступно описаны шаги для создания эффективной рекламы. Спикер детально пояснил, что такое «польза», как правильно показывать пользу в рекламе и почему именно на этом строится успешность рекламных кампаний. Слушателям семинара было предложено большое количество упражнений и представлено много практических советов.

Отдельное спасибо хочется сказать всем, кто участвовал в организации семинара и нашему спикеру – Александру Астремскому. Александр, как, впрочем, и всегда, очень просто и доступно провел этот семинар, еще раз подтвердив свой высокий уровень профессионализма в сфере консалтинга и маркетинга.

Ниже мы приводим несколько отзывов от тех, кто вчера посетил наш семинар. Отзывы говорят сами за себя :)

Е. Филипчик, ООО «Брентир ЮА» - Спасибо большое за предоставленную информацию. Кратко, доступно и полезно. Большое количество примеров способствует лучшему усвоению.

В.Луцык, компания «Киевстар» - Много интересных вещей в сжатые сроки и в простой форме. Возможность послушать и быть услышанными, индивидуальный подход, возможность попрактиковаться. Спасибо!

А. Осипчук, ООО СК «Альба» - Очень понравилось! Узнала для себя много нового, а главное полезного. Самым ценным, пожалуй, были задания после каждой темы, так сказать - теория и сразу практика.

Ю. Луцык, IT-сфера - Семинар был полезен. Позволил понять основные рычаги продвижения товаров и услуг. Прощупать «якоря» для успешной деятельности.

От себя мы хотим поблагодарить всех, кто посетил данное мероприятие. Уверен, что ни один из вас не пожалел о том, что этот вечер он посвятил получению новых знаний в сфере маркетинга.  Еще раз спасибо и до встречи на новых семинарах, следите за анонсами!

16.09.2016