breadcrumbs_revolution_theme

Галстук – изделие из ткани, представляет собой плоская ткань, которую завязывают вокруг шеи. Галстуки используют как украшение или как аксессуар человека который носит деловой костюм, чаще всего галстуки используют в сочетании с костюмом.

 Разнообразие расцветок галстуков очень большое, а также качество предлагаемых галстуков. Сейчас считается престижно, если Ваши сотрудники носят тканые галстуки с логотипом компании, это показывает корпоративную этику и высокий уровень компании.


Изготовление галстуков происходит путем сшива выкроенного по лекалам, куска материала. Но перед сшивом галстука проводят ряд операций. Рассмотрим  кратко все операции. 

Когда поступает заказ на изготовление галстуков. В основном заказы бываю на: изготовление галстуков для массовой продажи; изготовление корпоративных галстуков; изготовление VIP галстуков из шёлка. 

Компания Priority Group (Приорити Групп) специализируется на изготовлении галстуков для компаний (корпоративные галстуки). Почему такие разные цены на галстуки? Это связано с тем, какой материал используют для плетения материала для галстуков. Обычно используют материалы: полиэстер, полиэстер с вискозой, натуральный шёлк. В зависимости от того какое сырье используют при изготовлении материала для галстука, мы можем получить материал разного качества, мягкости, и разной стоимости. Самые дорогие – шёлковые галстуки (материал для галстуков соткан из натурального шёлка). Шёлковые галстуки изготавливают для VIP клиентов, и в основном это коллекционные галстуки в единичных экземплярах которые продаются в дорогих Бутиках. 

Оптимальным решением по сырью для изготовления корпоративных тканых галстуков является полиэстер. Перед началом процесса жаккардового плетения материала, полиэстеровую нить окрашивают в цвета в соответствии с узором на галстуке. Количество нити в том или ином цвете рассчитывает технолог. Нить, возможно, покрасить в пантон, что является очень большим плюсом при изготовление галстуков с логотипом компании. При изготовлении галстуков в жаккарде используют нити двух типов или их комбинации: матовая нить и глянцевая нить. Технология, по которой изготавливается материал для галстуков, называется жаккардовое плетение. Жаккард — гладкая ткань которая не имеет ворсы, имеет сложное плетение, в состав ткани может как синтетические, так и органические волокна. Свое название жаккард получил благодаря изобретателю ткацкого станка, для производства узорчатых тканей. Эта технологи  дает возможность получить плотный материал, при этом есть варианты узора по структуре материала. Популярными моделями галстука – галстук матовый фоно и блестящий логотип. С помощью комбинаций глянцевых и матовых нитей можно подчеркнуть и выбелить логотип или создать необычные эффекты которые будут проявляться при попадании на галстук света.

Полученный материал отдают на крой где его вырезают по лекалам для дальнейшей сшивки галстука.

После сшивки галстуки разглаживают и упаковывают.

Также мы можем предложить Бюджетные галстуки. Галстук сшит из атласа. На атласный материал выполняем нанесение с помощью сублимационной печати. Это может быть как полная запечатка галстука, так и частичная. Качество галстука на высоком уровне, но относят его к разряду бюджетных так как он дешевле в изготовлении.

Компания Приорити Групп является представителем турецкого производителя галстуков. Мы предлагаем Вам заказать изготовление галстуков в корпоративном стиле.